FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 16 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFСтать будущим Стивом Джобсом: IT-школа CODDY ведет свои занятия круглый год

Тематика: Потребительский рынок
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 4.03.2023
Дата мероприятия / события: 4.03.2023


Обучение цифровым навыкам все больше становится востребованным и набирает обороты.



Обучение цифровым навыкам все больше становится востребованным и набирает обороты.

В IT-школе CODDY ребят от 4 до 16 лет обучают программированию и цифровому дизайну по разным направлениям – здесь дети:

• учат основы популярных языков программирования, таких как Python и ;

• создают игровые проекты в мега популярных образовательных средах – Tynker, Roblox, Scratch и Minecraft;

• разрабатывают сайты, игры и мобильные приложения;

• делают мультфильмы, современную анимацию и 3D-модели в профессиональных программах;

• осваивают мягкие навыки – коммуникация, лидерские способности, работа в команде, эмоциональный интеллект и т.д.;

• учатся выступать успешно на публике со своими идеями и вести свои блоги;

• придумывают идеи для бизнеса и развивают свое дело;

• защищают свои данные в сети от хакерских атак, пользуясь всеми навыками и знаниями этичного хакинга

и многое другое!

Школа CODDY представлена более чем в 180 городах и 23 странах мира. Аккредитована компанией Microsoft и является резидентом Сколково. Обладает официальной образовательной лицензией (№041789).

В CODDY знают, что будущее уже наступило! Здесь каждый ученик найдет свое любимое занятие – более 90 уникальных программ, которые обновляются с учетом всех IT-трендов.

В обучении используют современные образовательные IT-платформы – с их помощью дети учатся востребованным цифровым навыкам и осваивают базовые понятия программирования, и все это в игровой и занимательной форме.

А родители на своем опыте уже убедились, что такой подход может сосредоточить на обучении даже самого неусидчивого ребенка! :)

Обучают в школе CODDY настоящие профессионалы – это ведущие специалисты в IT-сфере, разработчики, программисты, графические дизайнеры, специалисты по кибербезопасности, а также владельцы своего технологического бизнеса.

В школе CODDY преподавателями и менторами для детей становятся студенты лучших технических вузов страны, у которых множество наград за плечами, и которых в дальнейшем ожидает блестящая карьера в IT-индустрии. Эти ребята не просто обучают востребованным навыкам, но также становятся настоящими наставниками и вдохновляют детей на осуществление заветной мечты!

Преподаватели CODDY уверены, что родителям не стоит бояться, что их дети увлечены гаджетами и много времени проводят за компьютером – такое хобби очень просто можно превратить в полезное занятие!

Любовь к социальным сетям и YouTube можно превратить в весьма успешный, полезный и, главное, монетизируемый блог или канал!

Интерес к компьютерным играм – в программирование собственных игр. И кто знает, может именно ваш ребенок в будущем станет высокооплачиваемым специалистом в игровой разработке, например, на движках Unity, Unreal Engine CryEngine 5, ведь это направление развивается быстрыми темпами и не собирается сбавлять своих темпов!

В CODDY также есть целые линейки курсов Roblox, Minecraft и Scratch. На занятиях ребята учатся основам программирования и создают свои игровые миры.

Творческие ребята в CODDY осваивают цифровые направления и инструменты, с которыми работают настоящие профессиональные графические дизайнеры.

Еще одно востребованное направление, особенно в современных реалиях – это защита данных в сети. Школа CODDY – первая школа для детей, которая разработала курсы кибербезопасности и этичного хакинга вместе с опытными практикующими специалистами в данной области. Здесь дети узнают, что такое цифровая грамотность, какие виды хакерских атак бывают и какие эффективные инструменты можно использовать, чтобы защитить себя и близких в сети.

Кстати, в CODDY ученики, которые после курсов этичного хакинга проходили стажировки в крупных компаниях по кибербезопасности и предотвращению киберпреступлений.

Ученики Coddy поступают в лучшие технические ВУЗы, побеждают в известных хакатонах и олимпиадах, создают новые технологии, сами начинают преподавать программирование и даже зарабатывают!

После каждого урока преподаватели высылают ученикам домашние задания для закрепления изученного материала. В конце каждого курса дети создают свой проект и защищают его перед группой, получают официальный сертификат по завершении занятий, а родителям дается обратная связь и рекомендации для дальнейшего развития и обучения.

Оставьте заявку на сайте https://coddyschool.com/ или позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11, и менеджеры подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка.

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:

Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.





Опубликовал
Виталий Осташков (coddyschoolcom)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: -
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru