FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFЛизинг с нулевым авансом: Сбер, СберЛизинг и Ростсельмаш расширяют сотрудничество

Тематика: Экономика и финансы
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 2.03.2023
Дата мероприятия / события: 2.03.2023


Лизинг с нулевым авансом: Сбер, СберЛизинг и Ростсельмаш расширяют сотрудничество



Генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Вячеслав Спиров и Директор по экономике Ростсельмаш Дмитрий Мацаков подписали соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает старт эксклюзивной программы лизинга техники для агрокомпаний России.
Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»:
«Я очень доволен сегодняшней встречей и её главным результатом — подписанием соглашения о партнёрстве. Наша синергия, когда объединяются два крупнейших игрока в своих отраслях, даст возможность предложить лучшие условия лизинга для клиента. Новое соглашение позволит нашему сотрудничеству с Ростсельмаш выйти на принципиально новый виток развития и будет способствовать расширению масштабов совместной работы. Эксклюзивные условия предоставления лизинга, о которых мы сегодня договорились, будут способствовать росту объемов финансирования и сделают продукцию Ростсельмаш ещё более востребованной и популярной у наших клиентов».
Дмитрий Мацаков, директор по экономике Ростсельмаш:
«Мы видим большой потенциал отечественного рынка и готовы удовлетворить потребности наших сельхозпроизводителей. Под эту задачу компания Ростсельмаш реализует серьезную инвестиционную программу. В неё входят строительство тракторного завода; строительство завода по производству автоматических и механических трансмиссий, мостов и редукторов для тракторов, комбайнов и дорожно-строительной техники; строительство завода по производству прицепной, навесной сельскохозяйственной и коммунальной техники; а также производство дорожно-строительной техники. Мы активно наращиваем наши производственные мощности. Сотрудничество с такими крупными финансовыми институтами, как Сбербанк и СберЛизинг, важно для реализации намеченных планов компании. Данное соглашение предусматривает совместные мероприятия по оказанию комплексных услуг и поддержке сельхозпредприятий».
Новый продукт с фиксированной ставкой и авансом от нуля будет доступен для всех клиентов, желающих приобрести технику Ростсельмаш в лизинг. Для продвижения нового продукта Ростсельмаш Финанс СберЛизинг формирует отдельную команду, в задачи который будет входить комплексное обслуживание клиентов, воспользовавшихся лизингом.
Подписанию соглашения способствовало и долгосрочное сотрудничество Ростсельмаш с Юго-Западным банком Сбербанка.
Анатолий Песенников, председатель Юго-Западного банка Сбербанка:
«Уже несколько лет рынок сельскохозяйственной техники и машин для дорожно-строительных работ – один из самых перспективных. Во многом, это обусловлено перестройкой производственных и логистических цепочек и растущим спросом на российскую спецтехнику. Безусловно, расширение сотрудничества Юго-Западного банка и Ростсельмаш дополнительно поможет росту сразу ряда отраслей экономики страны».




 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru