smi2go.ru
   
 

Настя Карманова доказала, что школа для детей это второй дом

Тематика: Культура
Корпоративные новости

г. Самара
Дата публикации: 24.02.2023
Дата мероприятия / события: 24.02.2023


Юная звездочка зажглась в Красноярском районе областного округа Самара.



 
Настя Карманова

Юная звездочка зажглась в Красноярском районе областного округа Самара.
Определенно, школа - это второй дом для детей. Основное время они проводят в школах и с наставниками и педагогами. Они не только учатся достигать результатов и познают мир, но и играют со своими одноклассниками растут, мечтают.
Говорят, что звездами не рождаются, а становятся. На личном примере - это нам доказала Настя Карманова. Юная вокалистка, всё лето, перед школой учила песню «Первоклашка» и вместе с мамой продумывала образы для своего первого музыкального клипа.
Настя Карманова занимается вокалом и принимает участие в проекте школьнаякрасавица.рф. Юная исполнительна – юный патриот своей родины.
Музыкальный клип снимался с участием друзей и педагогов, творческая работа была сложной, но очень увлекательной.
В реализации проекта принимали участие: педагог по вокалу Елена Винокурова, вокальная школа GroundBeat, Арина Матмурадова, Лида Адушкина, Адушкин Ян, Янбулатов Наиль, Громилина Антонина, Карманова Алина и Карманов Артём, сценарист Вероника Хрущёва, видеограф Дмитрий Сафонов, директор ГБОУ СОШ с. Красный Яр Жаднова Светлана Николаевна, спонсор съемки СтройЯр.рф .
Настя Карманова в интервью с журналистами сказала, что только учится петь и хочет показать всем школьникам, что вера в себя и поддержка близких всегда дают большие плоды.
Клип «Первоклашка»  был презентован на Телеканале г. Самара в программе «Доброе утро». Настя Карманова готова продолжать своё творчество, ей нравится, что в этом принимает участие вся её любимая семья.
Информационная поддержка АНО «Русская Культура»
Генеральный спонсор клипа: www.СтройЯр.рф https://stroy-yar.ru/
Информационная поддержка школьнаякрасивица.рфwww.russcult.com.

 

 
Настя Карманова

 


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://www.smi2go.ru/publications/150113/