FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 25 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFУ Московских школьников есть уникальный шанс погрузиться в мир современных технологий

Тематика: Потребительский рынок
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 28.12.2022
Дата мероприятия / события: 28.12.2022


У Московских школьников есть уникальный шанс погрузиться в мир современных технологий с лучшими преподавателями – владельцами IT-бизнеса, создателями своих IT-продуктов и предпринимателями.



У Московских школьников есть уникальный шанс погрузиться в мир современных технологий с лучшими преподавателями – владельцами IT-бизнеса, создателями своих IT-продуктов и предпринимателями. В международной школе программирования и дизайна CODDY у ребят есть отличная возможность превратить свою мечту в успешное профессиональное будущее. 

Чем раньше ребенок начинает изучать что-то новое, тем быстрее он осваивает навыки – в частности то же самое касается и программирования. Сегодня цифровые навыки сродни базовой грамотности, так же как и читать и писать.

Школа CODDY была создана специально для родителей и детей, которые уже сегодня задумываются о будущем, и хотят получить качественное IT-образование.

К сожалению, школьная программа не включает обучение программированию и цифровому дизайну на нужном для развития уровне. В школе CODDY любой ребенок сможет найти себе занятия по увлечениям:

в линейке насчитывается более 90 программ – по разным направлениям, уникальных и не имеющих аналогов во всем мире; курсы как по освоению цифровых навыков (программирование и цифровой дизайн), так и мягких (коммуникации, ораторское мастерство, эмоциональный интеллект, лидерские качества, предпринимательство и пр.); а также выбрать для себя удобный формат обучения – в группе или индивидуально, онлайн или офлайн, а также в формате интенсивов.

В CODDY также есть пробные уроки, которые позволяют с первого впечатления определить, подходит ли та или иная выбранная тема.

В школе CODDY самый минимальный возрастной порог – самому младшему ученику тут 4 года :) Опыт CODDY наглядно на практике доказывает, что программирование доступно всем!

Школа CODDY представлена более чем в 180 городах и 23 странах мира. Аккредитована компанией Microsoft и является официальным эдьюкейтором Roblox 2019-2020. Является резидентом технопарка "Сколково". Обладает официальной образовательной лицензией (№041789).

В CODDY можно выбрать сразу несколько сфер или составить даже годовую программу:

Программирование для самых маленьких, а также в TinkerCad
• Программирование на языках Python, , Java и другие Веб-разработка, app development, gamedev, сайты на Tilda, PHP&MySql
• Игровое программирование: Roblox, Scratch, Minecraft, Kodu Game Lab
• Графический дизайн Photoshop, Illustrator, Procreate и рисование на графических планшетах, Motion дизайн
• Ораторское мастерство, создание презентаций, в том числе анимационных
• Компьютерная грамотность, Этичный хакинг
• Курсы повышенной сложности и топовые курсы: Coddy – первая и единственная школа, официально представленная на карте эдьюкейторов Гарвардского Университета как образовательное учреждение, обучающее детей и подростков всемирно известному компьютерному курсу «Harvard CS50».

В Coddy есть линейка топовых уникальных курсов, а также образовательные программы, разработанные при поддержке компании Google, в партнерстве с компаниями Acer, Wacom и ВМК МГУ им. М.В. Ломоносова.

Ученики Coddy поступают в лучшие технические ВУЗы, побеждают в известных хакатонах и олимпиадах, создают новые технологии, сами начинают преподавать программирование и даже зарабатывают!

После каждого урока преподаватели высылают ученикам домашние задания для закрепления изученного материала. В конце каждого курса дети создают свой проект и защищают его перед группой, получают официальный сертификат по завершении занятий, а родителям дается обратная связь и рекомендации для дальнейшего развития и обучения.

Оставьте заявку на сайте https://coddyschool.com/ или позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11, и менеджеры подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка.

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:

Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.





Опубликовал
Виталий Осташков (coddyschoolcom)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: -
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru