FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 19 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDF«Балтийский лизинг» познакомил алтайских предпринимателей с выгодой лизинга

Тематика: Экономика и финансы
Корпоративные новости

г. Барнаул
Дата публикации: 15.12.2022
Дата мероприятия / события: 15.12.2022


«Балтийский лизинг» принял участие в онлайн-семинаре «Лизинг как инструмент финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», организованном для предпринимателей Республики Алтай.



 

«Балтийский лизинг» принял участие в онлайн-семинаре «Лизинг как инструмент финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», организованном для предпринимателей Республики Алтай. Директор барнаульского филиала компании Марина Чематкина рассказала участникам мероприятия об актуальных лизинговых инструментах и их выгоде.

Семинар организовал центр «Мой Бизнес». В ходе мероприятия спикеры ответили на популярные вопросы – чем лизинг отличается от кредита, какие существуют виды лизинговых сделок и какие есть требования к лизингополучателю. Кроме того, представители нескольких лизинговых компаний презентовали собственные возможности для МСП. Так, Марина Чематкина обратила внимание слушателей на универсальность лизинга для бизнеса:

«Балтийский лизинг работает уже более 30 лет. Наша компания имеет значительную экспертизу в финансировании разных сделок с оборудованием любого профиля, автотранспортом и спецтехникой. При этом компания финансирует сделки и для малого и среднего бизнеса, и для крупных корпоративных клиентов».

Директор подразделения «Балтийского лизинга» в Барнауле рассказала, что кроме традиционного финансирования имущества компания предоставляет и дополнительные услуги – trade-in, доставка лизингового имущества в локацию, указанную клиентом, помощь в регистрации транспортного средства, страхование имущества по специальному тарифу и оформление полисов ОСАГО и КАСКО после окончания срока договора, карты помощи на дорогах и шинный сервис.

«Мы понимаем, что сейчас непростое время. Многим клиентам тяжело решиться на обновление имущества, поэтому для поддержки лизингополучателей регулярно запускаем специальные предложения. Например, до 31 декабря в рамках новогодней акции мы оформляем все сделки с легковым и лёгким коммерческим транспортом с авансом от 0%», - рассказала Марина Чематкина.

Отметим, весь декабрь в ООО «Балтийский лизинг» также действует специальная скидка 16% на модельный ряд EXEED, для внедорожников EXEED TXL выгода достигает 19% (при оформлении договора и передачи имущества до 31.12.22).  

Справка:

*Для клиентов «Балтийского лизинга» выгода достигается за счет специальных ценовых условий, предоставляемых официальными дилерами EXEED. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга.





"Балтийский лизинг"
«Балтийский лизинг» - первая на российском рынке лизинговая компания, имеет развитую филиальную сеть – представлена во всех федеральных округах РФ, ведет свою деятельность с 1990 года. Предпринимателям «Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия приобретения автотранспорта, спецтехники и оборудования.

Компания ежегодно занимает ведущие позиции в отраслевых рейтингах, подготовкой которых занимается RAEX, Fitch и Leaseurope.

Клиентами «Балтийского лизинга» могут стать компании, которые успешно работают не менее года.

Сфера деятельности: Экономика и финансы
190103, Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22, лит. А, БЦ «Келлерман»
Тел.: +7 (800) 222-0555
https://baltlease.ru

Найти все публикации компании
Опубликовал
Марковская Анастасия Александровна (Markovskaya.A@baltlease.ru)
Найти все публикации пользователя

Компания: "Балтийский лизинг"
Должность: PR-менеджер
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru