FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDF«Сиссофт» повысит уровень независимости российских компаний от импортных продуктов для мониторинга ИТ-инфраструктуры с помощью Gelarm

Тематика: IT и телекоммуникации
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 18.11.2022
Дата мероприятия / события: 18.11.2022


«Сиссофт», центр экспертизы в области программного обеспечения и аппаратных решений, и компания Gelarm, разработчик отечественного ПО для мониторинга инфраструктуры, инвентаризации данных и ETL, объявили о старте совместной работы.




Сотрудничество позволит команде «Сиссофт» предложить рынку проверенное решение в области внедрения систем мониторинга, инвентаризации и корпоративных хранилищ данных. «Сейчас многие российские компании нуждаются в качественных аналогах зарубежных продуктов для построения зонтичных систем мониторинга. Gelarm предлагает рынку целую линейку систем GIMS, которые легко интегрируются между собой и эффективно решают задачи бизнеса. Зрелый продукт в сочетании с высоким уровнем сервиса и технической поддержки будет полезен клиентам в условиях санкционных ограничений», — говорит Владимир Трифонов, менеджер по развитию инфраструктурных решений «Сиссофт».

В состав Gelarm Infrastructure Management System (GIMS) входит система для интеграции информационных систем между собой, система мониторинга сервисов организации и система инвентаризации оборудования, программного обеспечения и объектов инфраструктуры.

«В состав комплексного решения GIMS входят три независимые, но бесшовно интегрируемые между собой системы: GIMS Automation, GIMS Monitoring и GIMS Inventory, которые позволяют полностью заместить ПО ушедших вендоров, — подчеркивает Илья Ушанов, генеральный директор компании Gelarm. — Благодаря сотрудничеству с компанией “Сиссофт” мы рассчитываем повысить уровень конкуренции среди разработчиков в российском сегменте рынка и позволить компаниям перейти на новый уровень независимости от импортных продуктов».

Специалисты «Сиссофт» и команда Gelarm будут вместе проводить технические консультации как по вопросам поддержки и внедрения систем мониторинга и инвентаризации в целом, так и по конкретным продуктам в частности.

О компании Сиссофт (http://www.syssoft.ru)
«Сиссофт» — технологический партнер, консультант, интегратор. Эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения.

Компания является обладателем платинового статуса «Лаборатории Касперского», статуса эксперт компании АСКОН, золотого статуса компании Киберпротект и многих других производителей программного обеспечения.

Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).

О компании Gelarm (https://gelarm.ru/)
Компания Gelarm (ООО «Геларм) основана в 2017 году командой экспертов в области проектирования и разработки систем мониторинга, управления ИТ инфраструктурой и технологическими процессами предприятий. Флагманским решением компании является линейка программных продуктов Gelarm Infrastructure Management System (GIMS). Все продукты линейки GIMS внесены в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД. Gelarm активно ведет проектную деятельность и проводит технические консультации как по своим продуктам, так и в целом по вопросам поддержки и внедрения систем мониторинга, инвентаризации, корпоративных хранилищ данных.

В текущем году компания была награждена премией CNews «Импортозамещение года» в номинации «Импортозамещение года в системах управления ИТ-инфраструктурой».




Опубликовал
Шабалин Владимир Викторович (iTrend)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Специалист по on-line технологиям
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru