FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 20 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFРекламное агентство IQ провело рекламную кампанию спортивно-стрелкового клуба «Союз» в гольф-клубе Forest Hills

Тематика: Рынок медиа и рекламы
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 30.10.2022
Дата мероприятия / события: 21.05.2022


Агентством IQ была проведена рекламная кампания в гольф-клубе Forest Hills спортивно-стрелкового клуба «Союз» 21 мая 2022 года.



 В рамках спонсорского пакета на «Открытии сезона» в гольф-клубе Forest Hills, где «Союз» выступил в качестве партнера турнира, были реализованы рекламные возможности:

1) Размещение логотипа: 

- на афишах;

- на пресс-волле. 

2) Активация на мероприятии:

- Установка брендированной фотозоны;     

- Объявление ведущим благодарности партнеру;

- Предоставление призов и подарков победителям от имени клиента;

- Приглашение представителей клиента на мероприятие в качестве гостей.

3) Медийная реклама

Пресс и пост-релизы в социальных сетях клуба с указанием статуса партнера;

4) Наружная реклама

 

Размещение рекламы на щитах (баннерах) размером 3 х 1 м на территории клуба «Forrest Hills».

Мероприятия

Открытие гольф-сезона в клубе Forest Hills – знаковое событие для любителей и профессионалов этого вида спорта. Ежегодно оно привлекает гостей со всей Москвы и Московской области.  Летние месяцы богаты на мероприятия, которые значительно увеличивают трафик аудитории и эффективность наружной рекламы благодаря особенной атмосфере во время события, расслабленной обстановке и возможности аудитории воспринимать рекламную информацию без лишних информационных шумов.

Гости

Среди гостей гольф-клуба Forest Hills часто можно встретить владельцев и акционеров компаний в различных секторах бизнеса, государственных служащих, инвесторов. Гольф требует выдержки, пунктуальности, способности анализировать и разрабатывать стратегии – это качества, которые так ценятся среди бизнес-аудитории. Гольфисты, как правило, являются представителями премиум - сегмента, поскольку данный вид спорта требует не малых вложений не только в членство того или иного клуба, но и в спортивный инвентарь.

О Forest Hills

Forest Hills Golf Club расположен на 85 га природной территории среди вековых лесов и живописных холмистых рельефов. Проект поля разработан именитым архитектурным бюро - Hills&Forest International Golf Course Arhitects. 18-луночное чемпионское поле дополняют гольф-центр в стиле шале, клубный дом, ресторан с панорамными окнами, где в любую погоду можно любоваться пейзажами.

Это второй реализованный проект группы компаний «Пестово». Поэтому, участники гольф - клуба «Пестово» автоматически становятся членами клуба Forest Hills. Для рекламодателей это возможность увеличить число касаний с потенциальным клиентом, что в значительной степени влияет на восприятие, лояльность к бренду и вероятность покупки. В состоятельных и труднодоступных кругах каждое касание с клиентом имеет гораздо больший вес, поскольку попасть в закрытое инфополе избранной аудитории может далеко не каждый.

Клиент

ССК «Союз» - место, для активного отдыха и занятия стрелковыми видами спорта. На территории расположен музей стрелкового оружия, а для любителей экстремального времяпровождения возможна организация поездки на бронетехнике. Локация для размещения рекламы соответствует аудитории клиента: стрелковые виды спорта, как и гольф, требуют терпения и точности.

Реклама в местах элитного отдыха

Наружная реклама в Москве в местах отдыха позволяет воздействовать на аудиторию в те моменты и в тех местах, где нет спешки и суеты. Здесь публика находится в состоянии азарта от предстоящей игры и в ожидании праздника по ее окончании, что предполагает более позитивное восприятие любой преподносимой информации.  Рекламное агентство IQ предоставляет возможность BTL - продвижения с помощью интеграции в закрытые мероприятия, а также размещения наружной рекламы в загородных курортах, ресторанах, яхт- и гольф- клубах Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Более чем 20 - летний опыт в сфере рекламы для элитного сегмента гарантирует нашим клиентам комфортное сотрудничество и максимальный результат.

Напоминаем, что для наших клиентов действуют летняя и зимняя акции, где Вы можете заказать рекламу на щитах и получить красивое путешествие на двоих в 5* отель Сочи.





Прикреплённые изображения




Рекламное агентство IQ
Агентство наружной рекламы IQ – универсальный канал коммуникации с VIP-аудиторией.
С момента основания в 1999 году рекламное агентство IQ закрепило за собой позицию главного подрядчика в премиальном сегменте наружной рекламы.В активах компании более 2000 рекламных площадей на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и горнолыжных курортов Европы.

Сфера деятельности: Рынок медиа и рекламы
Москва, Ходынский бульвар, 2, офис В75
Тел.: +7 (916) 333-2999
http://iq-reklama.com/

Найти все публикации компании
Опубликовал
Киселев Сергей Владимирович (pr@iq-reklama.com)
Найти все публикации пользователя

Компания: Рекламное агентство IQ
Должность: генеральный директор
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru