FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS

Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться

Сегодня: 28 марта 2024

Версия для отчета Версия PDF1 и 2 октября в Лахденпохья проходили несколько соревнований по спортивной борьбе

Тематика: Социальная сфера
Корпоративные новости

г. Лахденпохья
Дата публикации: 4.10.2022
Дата мероприятия / события: 4.10.2022

Карельская региональная общественная организация физкультурно спортивная «Федерация армейского рукопашного боя Карелии»

1 и 2 октября в Лахденпохья проходили несколько соревнований по спортивной борьбе.
1 октября состоялся традиционный всероссийский турнир по боевому самбо памяти генерал-лейтенанта ФСБ Валентина Михайловича Чуйкина среди спортсменов от 18 лет и старше.

В соревнованиях приняли участие 63 спортсмена из восьми регионов России.

Сортавальский клуб «Lions рride» представлял КМС России по рукопашному бою Алдар Дашидодоков, занявший второе место. Команда Республики Карелия заняла третье общекомандное место.

2 октября в Лахденпохья прошли сразу два спортивных события - всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг-ги среди юношей и девушек от 14 до 19 лет и муниципальные соревнования - детский праздник борьбы среди детей от 6 до 13 лет.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие 275 борцов разных возрастов из 16 команд, представлявших пять регионов России. Поединки проходили в течение 10 часов.

Во всероссийских соревнованиях успешно выступил сортавальский спортсмен Артем Козловский – он завоевал 1 место и пояс чемпиона, Артём также осуществлял судейство на детских соревнованиях.

Во всероссийских соревнованиях сборная команда Республики Карелия одержала убедительную победу и стала первой в общекомандном зачете.

В составе карельской сборной выступали спортсмены из четырех клубов - СК "Чемпион" (Петрозаводск), СК "Боец" (Олонец), СА МСК "Витязь" (Лахденпохья), СК «Lions рride» (Сортавала).

По итогам детского праздника борьбы в командном зачете места распределились следующим образом:

1 место - СК "Чемпион" (Петрозаводск);
2 место - СА МСК "Витязь" (Лахденпохья);
3 место - СК "Сабмишен Тим" (Санкт-Петербург).

Поздравляем наших победителей и благодарим организаторов турниров-СА МСК «Витязь» за большую проделанную работу.

Сергей Львов, руководитель СК «Lions рride»