FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFШкольные маршруты Сбер Kids City

Тематика: Обучение
Статьи и исследования

г. Москва
Дата публикации: 29.09.2022
Дата мероприятия / события: 29.09.2022


Школьные маршруты в детском городе профессий Сбер Kids City – это образовательная мини–программа и увлекательная многоуровневая игра одновременно.



 

Школьные маршруты в детском городе профессий Сбер Kids City – это образовательная мини–программа и увлекательная многоуровневая игра одновременно. Тематические квесты составлены таким образом, чтобы дети могли использовать и закреплять знания, полученные в школе, а также изучать новые понятия и совершенствовать навыки soft skills. Программа маршрута включает в себя тематические тестирования для оценки приобретенных знаний и умений, а также сертификат о прохождении ранней профориентации.

 

Задания познавательно-образовательных интерактивных экскурсий позволят детям размышлять, фантазировать, проявлять смекалку и творческие способности, а младшие школьники увидят яркие иллюстрации к тому, то они изучают на уроках. В познавательный квест можно отправиться как всем классом, так и отдельно: ребенок обязательно попадет в группу со своими сверстниками.

 

В нашу программу входят восемь школьных образовательных квестов:

 

Инженерный маршрут открывает для каждого новые ресурсы информационных технологий и позволяет расширить школьные знания в области точных наук.

 

Проходя гуманитарный маршрут, дети знакомятся с возможностями современного медиамира и новых средств общения, проводят собственные мини–программы на радиостудии.

 

В квесте «Система 112» в интерактивном формате дети познакомятся с основными правилами безопасности в условиях повседневной жизни современного города и различных чрезвычайных ситуациях.

 

Образовательный маршрут «Золотая азбука» создан на основе школьной программы, в котором собраны знания из самых разных областей! Участникам квеста пригодятся навыки быстрого счета, умение ориентироваться в пространстве и отвечать на различные блиц-вопросы.

 

Маршрут «Экоспасатели» позволит детям узнать больше о заботе о домашних животных и тонкостях работы ветеринарной службы. А еще каждый внесет свой маленький вклад в озеленение города: посадит собственное растение, научится ухаживать за ним и заберет эко-сувенир на память.

 

Спортивный квест-игра «Первенство Сбер Kids City» - это целая серия занятий, на которых дети познакомятся с тем, что такое здоровый образ жизни. Шуточные соревнования и дружелюбные наставники превратят занятия полезной физкультурой в увлекательную игру.

 

Эко маршрут показывает юным хранителям нашей природы почему так важно оберегать все, что нас окружает, и объясняет, как сильно влияет загрязнение окружающей среды на нашу жизнь и жизнь других обитателей планеты.

 

Сбер Kids City — детский город профессий, площадка для высококачественной ролевой игры, способствующей социальной адаптации детей к взрослой жизни, их интеллектуальному, творческому и эмоциональному развитию. Это город в миниатюре, в котором дети могут побыть взрослыми и одновременно обучиться полезным навыкам. Посетители от 2 до 14 лет сами выбирают профессию из более чем 200 вариантов на 55 локациях: стать ученым, журналистом, футболистом, пожарным — и таким образом осознают свои интересы и предназначение. Центр находится в ТЦ Columbus (Кировоградская, 13А) на территории общей площадью более 6000 м2.

 

https://kidscityofficial.ru/
Москва, ул, Кировоградская, д.13 А, МФК Columbus, 3 этаж

 





Опубликовал
Шавченко Анастасия Сергеевна (asavchenko)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Журналист
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru