smi2go.ru
   
 

Резиденты Insight People приняли участие в проведении Дня города в Волгограде

Тематика: Рынок медиа и рекламы
Статьи и исследования

г. Волгоград
Дата публикации: 14.09.2022
Дата мероприятия / события: 11.09.2022


11 сентября в Волгограде прошло масштабное празднование 433-й годовщины основания города. В честь этого события резиденты продюсерского центра Insight People организовали развлекательную зону отдыха в Центральном парке. Площадка была разделена на несколько тематических секций.



«Я рада, что нам удалось разделить этот чудесный праздник с земляками, организовать интересные активности и рассказать о нашем продюсерском центре. Мы дали гостям возможность почувствовать себя блогерами, узнать секреты профессии, снять качественный контент. Мероприятие удалось на все «сто», гости уходили с отличным настроением и положительными эмоциями», - рассказала руководитель региональной студии продюсерского центра Insight People в Волгограде Мария Бугреева.
В развлекательной зоне для гостей праздника организовали зону медиа, где каждый желающий мог попробовать себя в роли блогера. В зоне «Преображение» резиденты продюсерского центра делали гостям макияж и помогали в съемке и монтаже красивых видео. Зона «Иллюзия» дала посетителям возможность на время стать фокусниками, пройти спортивный квест и преобразиться при помощи аквагрима. Завершающим аккордом мероприятия стал зажигательный танец, который резиденты Insight People станцевали вместе с гостями праздника и сняли на видео.
«Мы с ребятами организовали большое мероприятие для волгоградцев. В программе было много интерактивных активностей, которые особенно запомнились гостям. Посетители любого возраста участвовали с большим удовольствием. Дети танцевали тренды из соцсетей, мужчины сразились в спортивных конкурсах, женщины делали макияж. Нам удалось организовать праздник, который понравился всем!», - добавила блогер Мария Хамидова.
Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество. Региональные студии уже открыты в 57 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. С продюсерским центром сотрудничают такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

 
   



Постоянная ссылка на материал: http://www.smi2go.ru/publications/146590/