FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 20 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFГК «Терминальные Технологии» модернизировала POS-терминалы и валидаторы VENDOTEK для приема ранее выданных карт «Мир»

Тематика: Экономика и финансы
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 9.08.2022
Дата мероприятия / события: 9.08.2022


Московский производитель POS-терминалов и валидаторов ГК «Терминальные Технологии», входящий в состав «Сервисного центра Транстелематика», в соответствии с новыми рекомендациями Национальной системы платежных карт (НСПК) модернизировал оборудование для пролонгации действия ранее выданных банковских карт «Мир».



Московский производитель POS-терминалов и валидаторов ГК «Терминальные Технологии», входящий в состав «Сервисного центра Транстелематика», в соответствии с новыми рекомендациями Национальной системы платежных карт (НСПК) модернизировал оборудование для пролонгации действия ранее выданных банковских карт «Мир». Мера необходима для поддержания безналичной оплаты внутри России в условиях санкций на поставки зарубежной микроэлектроники. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

«Сегодня бесконтактные платежи являются одним из самых популярных и удобных методов оплаты. Для производителей терминалов и валидаторов стало крайне важно соответствовать требованиям Национальной системы платежных карт, обеспечивающей обработку всех транзакций по банковским картам в РФ. Так, один из столичных производителей POS-терминалов и валидаторов прошел дополнительную сертификацию и модернизировал оборудование для поддержки платежной системы «Мир». Основное изменение состоит в приеме банковских карт, срок действия которых истек после февраля 2022 года. Таким образом банки смогут оптимизировать затраты на замену карт», - сказал Владислав Овчинский.

POS-терминалы и валидаторы VENDOTEK ежедневно обрабатывают более миллиона транзакций. Сегодня в России и за рубежом работает более 110 тысяч устройств производителя.

«В 2022 году НСПК стала основной платежной системой России, которая принимает и обеспечивает процессинг по всем видам платежных карт в стране, включая зарубежные. POS-терминалы и валидаторы VENDOTEK, в соответствии с новыми директивами, модернизированы для приема карт с истекшими сроками действия. Благодаря картам “Мир” наша страна обеспечила импортозамещение, поэтому безналичная оплата сегодня, как и раньше, принимается на всей территории РФ. Мы продолжаем активное сотрудничество с НСПК и планируем совместное внедрение новых технологий бесконтактной оплаты», - рассказал генеральный директор ГК «Терминальные Технологии» Игорь Сухоставский.

 

О Компаниях

Группа компаний «Терминальные Технологии» , входящая в состав "Сервисного Центра Транстелематика", основана в 2004 году, разработала первый российский инновационный POS-терминал в 2009 году. Является экспортером валидаторов №1 в России.

Более 30 000 терминалов VENDOTEK принимают платежи картами и мобильными телефонами в вендинговых аппаратах, киосках самообслуживания и различных автономных сервисах, в России и Европе. Более 80 000 валидаторов VENDOTEK T и считывателей банковских карт, встроенных в валидаторы партнеров, помогают оплатить проезд на транспорте в большинстве регионов России и странах СНГ, Европе и Азии. Наши R&D центр, офис и производство расположены в Зеленограде. https://termt.ru/

«Сервисный центр Транстелематика» («СЦ ТТМ») – инновационная компания, предоставляющая комплекс услуг по разработке программно-аппаратных систем, последующему внедрению и обслуживанию решений в сфере городского пассажирского транспорта.

Высокое качество элементной базы – основы решений «СЦ ТТМ» – подтверждено лицензиями и сертификатами, а также соответствует всем актуальным российским и международным стандартам.  Штат компании насчитывает 300 сотрудников, из них более 70% с инженерным техническим образованием: 

20 конструкторов

60 разработчиков

100 инженеров – разработчиков

120 производственных инженеров

Собственные производственные мощности, отлаженная логистика и штат компетентных сотрудников позволяют «Сервисному центру Транстелематика» успешно реализовывать крупномасштабные проекты как регионального, так и общероссийского значения. Сегодня насчитывается более 150 проектов на территории РФ, Казахстана и Таджикистана, комплекс работ по которым осуществляли сотрудники «СЦ ТТМ». https://transtelematica.ru/




Прикреплённые изображения




Опубликовал
Корниенко Дмитрий (TERMINAL TECHNOLOGIES)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Директор по маркетингу
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru