FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFНовые продукты в КонсультантПлюс «Позиции судов по спорным вопросам: гражданское право, арбитражный процесс и бюджетные организации»

Тематика: Консалтинг и В2В-услуги
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 1.08.2022
Дата мероприятия / события: 1.08.2022


КонсультантПлюс выпустил три новых продукта по судебной практике: - Позиции судов по спорным вопросам. Гражданское право - Позиции судов по спорным вопросам. Арбитражный процесс - Позиции судов по спорным вопросам. Бюджетные организации Новые продукты помогут заранее оценить риски, избежать конфликтной ситуации или нарушения.



 КонсультантПлюс выпустил три новых продукта по судебной практике:

Позиции судов по спорным вопросам. Гражданское право

Позиции судов по спорным вопросам. Арбитражный процесс

Позиции судов по спорным вопросам. Бюджетные организации

 

Новые продукты помогут заранее оценить риски, избежать конфликтной ситуации или нарушения.

 

Каждый продукт:

• состоит из материалов по самым востребованным у пользователей темам (выдача дубликата судебного приказа, возврат аванса по договору аренды, предоставление субсидий бюджетным организациям и др.);

• по каждой теме рассмотрены наиболее интересные спорные вопросы и позиции судов по ним;

• все позиции судов проверяются на наличие похожих и противоположных подходов, в случае расхождения практики приводятся позиции «за» и «против»;

• есть ссылки на судебные решения;

• материалы основаны на практике арбитражных судов;

• обновление ежедневное.

 

Продукт «Позиции судов по спорным вопросам. Гражданское право» содержит темы по первой и второй частям Гражданского кодекса РФ (обеспечение исполнения обязательств, недействительность сделок, заключение и расторжение договоров, конкретные виды договоров и др.). Включено около 350 материалов, в которых отражено более 1 400 позиций судов по спорным вопросам.

 

Продукт «Позиции судов по спорным вопросам. Арбитражный процесс» посвящен вопросам, связанным с участием в арбитражном процессе. В числе тем: подача иска и обеспечительные меры, доказывание, восстановление процессуальных сроков, исполнительное производство и др. Подготовлено 225 материалов, в которых отражено более 850 позиций судов по спорным вопросам.

 

Продукт «Позиции судов по спорным вопросам. Бюджетные организации» посвящен различным вопросам деятельности бюджетных организаций (государственная и муниципальная собственность, предоставление субсидий, бюджетные инвестиции и гранты, корпоративные вопросы, закупки и др.). Включено 220 материалов, в которых отражено более 850 позиций судов по спорным вопросам.

 

Эксперты КонсультантПлюс уже собрали и проанализировали всю судебную практику по вопросу, поэтому пользователям системы не нужно делать это самим и тратить время на детальный анализ.





КонсультантПлюс
Компания "КонсультантПлюс" образована в 1992 г. Является разработчиком справочной правовой системы КонсультантПлюс (самой популярной СПС в России, по исследованию ВЦИОМ 2018 г.).

Пользователи системы КонсультантПлюс – специалисты, работа которых связана с применением законодательства: это юристы, бухгалтеры, специалисты по кадрам, закупкам, руководители организаций, сотрудники госорганов, а также ученые и студенты.

http://www.consultant.ru/about/

Система КонсультантПлюс содержит всю необходимую информацию для профессионалов. Это все законодательство, судебная практика России и разъяснения по применению их на практике. И еще различные удобные сервисы, например, по созданию договоров или доступ к видеосеминарам прямо из системы.

Сервисные центры КонсультантПлюс работают во всех крупных городах и во многих населенных пунктах России.

Сфера деятельности: IT и телекоммуникации
Россия, Москва, ул. Кржижановского д. 6
Тел.: +7(495)956-8283
http://www.consultant.ru/about/

Найти все публикации компании
Опубликовал
Бебко Ольга (consultantplus)
Найти все публикации пользователя

Компания: КонсультантПлюс
Должность: pr-менеджер
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru