FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFНовгородский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в совещании по вопросам импортозамещения спецтехники

Тематика: Экономика и финансы
Статьи и исследования

г. Великий Новгород
Дата публикации: 6.07.2022
Дата мероприятия / события: 6.07.2022


Филиал «Балтийского лизинга» в Великом Новгороде совместно с «Новгородсельхозкомплект», официальным дилером крупнейшего производителя спецтехники ОАО «Амкодор», принял участие в совещании-семинаре «Вопросы импортозамещения современной специальной техники, используемой в дорожном строительстве и коммунальном хозяйстве». Сотрудники регионального подразделения компании рассказали участникам встречи о возможностях финансирования необходимого имущества, действующих программах и специальных предложениях.



Филиал «Балтийского лизинга» в Великом Новгороде совместно с «Новгородсельхозкомплект», официальным дилером крупнейшего производителя спецтехники ОАО «Амкодор», принял участие в совещании-семинаре «Вопросы импортозамещения современной специальной техники, используемой в дорожном строительстве и коммунальном хозяйстве». Сотрудники регионального подразделения компании рассказали участникам встречи о возможностях финансирования необходимого имущества, действующих программах и специальных предложениях.

Семинар при участии лизинговых компаний и представителей профильных предприятий состоялся на базе ФГБОУ «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса». В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы анализа технического обеспечения и потребности в коммунальной технике компаний Новгородской области, государственной поддержки приобретения оборудования, импортозамещения, а также лизинговые программы.

«В текущих условиях одними из наиболее острых задач, которые стоят перед отраслями экономики, является импортозамещение и сохранение стабильного развития бизнес-среды. Но несмотря на сложности, сейчас на рынке есть достойные аналоги зарубежной спецтехники, например, техника «Амкодор». Выбирая такое имущество и такие эффективные решения для бизнеса как лизинг, компании с легкостью обеспечат себе конкурентоспособность на рынке и безусловно будут развиваться», - рассказал директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Великом Новгороде Евгений Домбровский.

Добавим, что каталог продукции «Амкодор» включает более 120 моделей и модификаций техники, которая отличается своей надежностью, высокими технологическими характеристиками, удобством в использовании и неприхотливостью. Проконсультироваться по вопросам приобретения спецтехники «Амкодор» можно у сотрудников «Новгородсельхозкомплект».

Клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться линейкой спецпредложений. Например, в июне к своему дню рождения компания запустила специальную программу: «Экономьте 0,5% в мобильном приложении и личном кабинете». В рамках нового предложения для клиентов, которые отправят заявку на оформление сделки через эти цифровые сервисы, ставка по договору будет снижена на 0,5 процентных пункта. Условия программы распространяются на все виды имущества. Срок действия – до 31 июля 2022 года.

Также сейчас лизингополучатели могут воспользоваться лизингом имущества, бывшего в эксплуатации, и механизмом возвратного лизинга. Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут заключать договоры по «плавающей» ставке, привязанной к ключевой ставке ЦБ. Условия распространяются на все сегменты: автотранспорт, спецтехнику и оборудование.

Выбрать нужное имущество можно самостоятельно, воспользовавшись онлайн-каталогом спецтехники «Балтийского лизинга», который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимые позиции. Актуализация и дополнение каталога реализуется постоянно.

Отметим, что в структуре бизнеса «Балтийского лизинга» сегмент строительной и дорожно-строительной техники занимает второе место по востребованности среди клиентов. Доля сегмента в общем объеме нового бизнеса по итогам 2021 года составила 16%. В прошлом году большой объем строительной и дорожно-строительной техники клиенты компании приобретали для работы в рамках инфраструктурных проектов, для строительства крупных жилых кварталов, социальных объектов.

Справка:

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

 

***

Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 9-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2021 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По итогам 2021 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества с НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 110,2 млрд рублей. По данным на 1 января 2022 года объем лизингового портфеля составил 115,3 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru





"Балтийский лизинг"
«Балтийский лизинг» - первая на российском рынке лизинговая компания, имеет развитую филиальную сеть – представлена во всех федеральных округах РФ, ведет свою деятельность с 1990 года. Предпринимателям «Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия приобретения автотранспорта, спецтехники и оборудования.

Компания ежегодно занимает ведущие позиции в отраслевых рейтингах, подготовкой которых занимается RAEX, Fitch и Leaseurope.

Клиентами «Балтийского лизинга» могут стать компании, которые успешно работают не менее года.

Сфера деятельности: Экономика и финансы
190103, Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22, лит. А, БЦ «Келлерман»
Тел.: +7 (800) 222-0555
https://baltlease.ru

Найти все публикации компании
Опубликовал
Марковская Анастасия Александровна (Markovskaya.A@baltlease.ru)
Найти все публикации пользователя

Компания: "Балтийский лизинг"
Должность: PR-менеджер
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru