smi2go.ru
   
 

Во вневедомственной охране Управления Росгвардии по Томской области подведены итоги за первое полугодие 2022 года

Тематика: Социальная сфера
Корпоративные новости

г. Томск
Дата публикации: 5.07.2022
Дата мероприятия / события: 5.07.2022


С начала года нарядами групп задержаний вневедомственной охраны Росгвардии было осуществлено более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» на охраняемые объекты, пресечено около 400 правонарушений в отношении охраняемого имущества. В результате проведенной работы краж с охраняемых объектов по вине сотрудников не допущено.



 С начала года нарядами групп задержаний вневедомственной охраны Росгвардии было осуществлено более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» на охраняемые объекты, пресечено около 400 правонарушений в отношении охраняемого имущества. В результате проведенной работы краж с охраняемых объектов по вине сотрудников не допущено.

Сотрудниками филиалов вневедомственной охраны передано в территориальные органы внутренних дел более 800 граждан за совершение (по подозрению в совершении) правонарушений при выполнении задач по охране общественного порядка и задержано более 20 граждан, находящихся в розыске.

На сегодняшний день подразделениями вневедомственной осуществляется охрана порядка 2,8 тысяч объектов и почти 16 тысяч других мест проживания и хранения имущества граждан.

«За достигнутыми результатами стоит большой труд и личный вклад каждого сотрудника вневедомственной охраны. Уверен, что во втором полугодии личный состав будет и впредь надежно стоять на страже спокойствия граждан Томской области», — отметил полковник полиции Владимир Коба.

Росгвардия Томск

Жизнь и обществоТомскПравонарушенияВневедомственная ОхранаИтогиРосгвардия


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://www.smi2go.ru/publications/145059/