FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDF«Либерум Навитас» предоставит своим клиентам полностью импортонезависимый и защищенный VDI

Тематика: IT и телекоммуникации
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 14.06.2022
Дата мероприятия / события: 14.06.2022


Москва, 14 июня 2022 г.



Компания «Либерум Навитас» – российский центр проектирования, строительства и эксплуатации ЦОДов и облачной инфраструктуры, – полностью перевел свою платформу VDI-LiN на импортонезависимый стек технологий, а также, совместно с партнерами, повысил уровень защищенности каналов передачи данных.

Необходимость такого перехода обусловлена тремя факторами. Первый: резкий рост спроса на организацию виртуальных рабочих мест среди предприятий всех типов (отсутствие понятных и прозрачных механизмов работы в условиях санкций). Второй – массовая недоступность зарубежных технологий виртуализации, а также непредсказуемость дальнейшего поведения иностранных вендоров, еще продолжающих работать в нашей стране. Наконец, третий фактор связан с необходимостью кардинально повысить защищенность средств коммуникации и корпоративных данных.

Немаловажно также, что использование защищенного VDI-решения позволяет более рационально использовать уже имеющиеся вычислительные мощности, а высвободившиеся средства направить на развитие бизнеса, НИОКР и реализацию производственных программ.

При этом решение «Либерум Навитас» VDI-LiN одинаково эффективно работает в любых операционных системах, проприетарным и открытым прикладным программным обеспечением, поддерживает интеграцию с принятыми в организации средствами коммуникаций и наиболее продвинутыми средствами аутентификации и авторизации. Специализированные средства администрирования обеспечивают надежность работы всего комплекса и централизацию управления правами доступа.

Отметим, что обновленный VDI-LiN может быть использован в сертифицированных ЦОД, что обеспечивает дополнительный уровень защиты. При необходимости, к решению могут быть подключены дополнительные виртуальные технологии «Либерум Навитас», в том числе услуга по обеспечению безопасной разработки, собственная защищенная система видеоконференцсвязи, частные виртуальные среды и др.

Обратим внимание на скорость предоставления данной услуги: все работы выполняются буквально за несколько часов.

Сегодня компания предлагает три базовых тарифных плана: «Офис Виртуальный», «Офис Оптимальный» и «Офис без границ», закрывающие потребности предприятий любого масштаба – от малого и среднего бизнеса до крупных отечественных корпораций. При этом во всех случаях клиентам «Либерум Навитас» оказывается круглосуточная консультационная и техническая поддержка.

Для получения более подробной информации о решении VDI-LiN просьба обращаться по телефону +7 (499) 390-51-82 или электронной почте info@liberumnavitas.com. Конкретные технологические вопросы: JKamys@liberumnavitas.com. Детально познакомиться с услугой и тарифами можно на сайте.

О компании «Либерум Навитас»

Компания «Либерум Навитас» (http://www.liberumnavitas.com) – первый российский центр проектирования, строительства и эксплуатации ЦОДов и облачной инфраструктуры «под ключ». В состав команды «Либерум Навитас» входя специалисты, имеющие более чем двадцатилетний опыт создания коммерческих публичных и частных ЦОДов на территории РФ и за ее пределами. Авторские методики и разработки «Либерум Навитас» позволяют реализовывать масштабные инфраструктурные проекты в сжаты сроки и с гарантированным уровнем качества.

За дополнительно информацией обращаться:
Ольга Зайцева
тел. +7 (916) 076-93-42
olga@mpr.ru

Светлана Большакова
svetlana@liberumnavitas.com




 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru