smi2go.ru
   
 

Фестиваль бега в Зеленограде: первое место и золотая медаль у сотрудника ГУ ПФР № 5 по г. Москве и Московской области

Тематика: Социальная сфера
Статьи и исследования

г. Москва
Дата публикации: 8.06.2022
Дата мероприятия / события: 8.06.2022


Фестиваль бега в Зеленограде: первое место и золотая медаль у сотрудника ГУ ПФР № 5 по г. Москве и Московской области



 На днях в Зеленограде состоялся фестиваль бега, посвященный Дню защиты детей. В соревнованиях принимали участие многодетные отцы региона, в числе которых – специалист Главного управления ПФР № 5 по г. Москве и Московской области, оказавшийся самым быстрым и выносливым.

В забеге на пять километров Андрей Наумов одержал первенство и завоевал золотую медаль.

Отец четверых детей работает в Пенсионном фонде с 2003 года и регулярно со своими родными принимает участие в различных туристических слетах,  спортивных состязаниях, конкурсах. Так, в начале мая Наумовы заняли первое место на слете по различным видам соревнований – от преодоления препятствий до конкурса на лучший рисунок и исполнения любимой песни.

«Подобные мероприятия способствуют сплочению, укреплению здоровья, помогают закалить детей с раннего возраста, расширить их кругозор, – говорит Андрей. – От души желаю всем ребятам хорошего отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких эмоций!».

Помимо спортивных наград, специалист ПФР неоднократно награждался почетными грамотами и благодарностями за высокий профессионализм и безупречное исполнение должностных обязанностей в области информационных технологий. Свои знания и опыт он передает старшему поколению на регулярных занятиях по компьютерной грамотности.

Андрей Наумов доходчиво и терпеливо учит слушателей серебряного возраста пользоваться интернетом и смартфонами, за что они очень благодарны. На сегодняшний день в Главном управлении ПФР № 5 по г. Москве и Московской области азы компьютерной грамотности постигли более полутора тысяч неработающих пенсионеров и граждан с ограниченными возможностями здоровья.


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://www.smi2go.ru/publications/144369/