FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFСтоит ли дарить книгу в подарок?

Тематика: Стиль жизни, отдых
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 2.03.2023
Дата мероприятия / события: 2.03.2023


Книга во все времена считалась хорошим подарком, однако дарить бумажный фолиант в эпоху, когда вся литература мира помещается в смартфоне и может всегда быть под рукой, не всегда логично.



 

Кроме того, всегда есть риск, что художественная или научная литература может не понравиться одариваемому, а ошибиться в выборе подарка нельзя. Следовательно, надо зайти с небанальной стороны – как вариант, можно купить родословную книгу.

Что представляет собой родословная книга?

Знание истории собственного происхождения всегда считалось похвальным. В старину представители знати всегда гордились тем, что знают своих предков на несколько веков вглубь истории – это лишний раз подтверждало, что никто из предшественников не был простолюдином. И напротив, простые люди, не умеющие читать и писать, в большинстве случаев помнили только тех предков, кого застали живыми.

В наше время не считается постыдным не знать своих предков, но понимать свое происхождение – это и увлекательно, и интересно. Подарочные книги для ведения родословной позволяют оформить все это максимально красиво, нарисовав собственное семейное дерево и «оживив» предков известными фактами о них. Подобный артефакт может стать настоящей семейной реликвией, передаваемой из поколения в поколение, а у кого-то пробудит дополнительный интерес к истории, отправив в архив на поиски прапрабабушек и прапрадедушек. При необходимости фолиант можно дополнить, докупив дополнительные страницы – такая опция точно пригодится тем, кто преуспел в поисках своих корней. Презент может оказаться особенно ценным подарком для мусульман – представители этой религии, сумев доказать свое происхождение от самого пророка Мухаммеда, заслужат огромное уважение в общине.

Иными словами, это практически семейный фотоальбом, но уходящий корнями в старину – настолько далеко, что вписанные в книгу люди могли жить раньше, чем в принципе появилась фотография.

Другие варианты памятных книг

Родословная книга – подарок хороший, но его бессмысленно дарить более одного раза. Это означает, что перед дарителями к следующему празднику снова встанет проблема того, чем удивить виновника торжества. Книжный дом Бекетова, выпускающий такую продукцию, на самом деле выпускает намного больше книжных сувениров. Рассмотрим кое-что из того, что предлагает компания.

Гостевые книги. Теоретически такой товар в большей степени пригодился бы отелю, но дарить его можно и отдельному человеку, если он часто принимает высоких гостей или по службе встречается с высокопоставленными лицами. В идеале записи о гостях оставляют сами гости – в том числе они могут записывать различные пожелания хозяевам дома в связи с праздниками.

Религиозные книги. Библия или Коран тоже могут быть нерядовым подарком, если они куплены не на ближайшем лотке, а выпущены в шикарной дорогой оправе и с изысканным тиснением. Верующие люди, для которых религия на первом месте, оценят такой подарок по достоинству, а даритель сможет показать, что одариваемый очень дорог ему.

Кожаные альбомы для монет. Нумизматика в наши дни немного потеряла в популярности на фоне того, что путешествовать и собирать экзотические монеты стало намного проще, но у заядлых коллекционеров есть экспонаты, достойные лучших музеев мира. Такая коллекция может стоить огромных денег – ей однозначно нужна достойная оправа.

Кожаные папки и ежедневники в кожаном переплете. Деловому человеку эти простые аксессуары обязательно пригодятся, а кожа подчеркнет: их владелец знает, что такое успех.

Книги о бане и сувениры. Модный аксессуар для тех, кто любит попариться в лучших русских традициях, даст дополнительный повод для беседы в парилке. Тематическая книга может содержать немало ценных советов касательно того, как еще лучше провести время традиционного отдыха.

Как купить такой подарок в разных регионах РФ?

Книжный дом Бекетова предлагает купить родословную книгу в Москве, СПб и любом другом регионе России под заказ. Приобретение можно оформлять как поштучно, так и оптовыми партиями. Поскольку в данном случае закупка осуществляется непосредственно у производителя, цены будут максимально доступными. Оптовые заказы предполагают определенные скидки в пересчете на единицу продукции.

В обеих столицах есть услуга бесплатной курьерской доставки заказанного товара – она действует в пределах МКАД и КАД. По Москве и Питеру возможна доставка в день заказа, в другие города товар должен прибыть в течение 3 дней.

Если фотографий на сайте недостаточно для того, чтобы оценить качество изделия, потенциальный покупатель может посмотреть и даже потрогать его в книжных магазинах по всей России. Продукция есть в наличии в 23 различных российских городах.

 





Опубликовал
bluegg (bluegg)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: директор
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru