FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFФевраль в Expostroy: делегирование и флиппинг

Тематика: Обучение
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 1.03.2023
Дата мероприятия / события: 1.03.2023


Команда Expostroy благодарит всех гостей за участие в мероприятиях и готовит для вас новые интересные и полезные события в сфере дизайна.



 Самый короткий месяц в году, февраль, прошёл очень насыщенно в ЦДиИ Expostroy: две конференции, лекции, мастер-классы, экскурсии и ставший уже традиционным онлайн-марафон в конце месяца посетило большое количество дизайнеров, архитекторов и новосёлов.
 
1 февраля в ЦДиИ Expostroy состоялась творческая встреча с Ланой Павловой, известным дизайнером, основателем Международной онлайн школы дизайна. Дизайнеры, архитекторы и представители интерьерного сообщества обсудили с Ланой Павловой преимущества и недостатки работы и обучения дизайну интерьера в России и в США. Спикер поделилась своим уникальным опытом работы и обучения за границей, рассказала о способах выхода на мировой рынок.
 
2 февраля гости ЦДиИ Expostroy собрались на обзор новинок выставки европейской выставки дизайна Maison&Object 2023. Евгения Кривошеева, руководитель и главный технолог «Швейной мастерской №1» сообщила о новинках, трендах и идеях декора, представленных на выставке дизайна Maison&Object в этом сезоне.
 
4 февраля семинар «Ремонт ванной комнаты: ликбез по расстановке, оснащении и инженерии» посетили будущие новосёлы. Дизайнер интерьеров, руководитель студии Lashku-design Надежда Лашку поделилась секретами правильного оснащения ванных комнат и санузлов: правилами эргономики, расположения сантехники и мебели, выбора отделочных материалов и декора. Участники мероприятия получили чек-лист возможных сложностей при работе с сантехникой на этапе реализации проектов.
 
После завершения теоретической части Надежда Лашку провела дизайн-экскурсию по правильной расстановке, оснащению и инженерии ванных комнат и санузлов в павильонах Expostroy. Будущие новосёлы узнали о разнообразии отделочных материалов для санузлов, познакомились с различными моделями сантехнических приборов, разобрались в нюансах подбора освещения для ванных комнат.
 
8 февраля прошла лекция дизайнера-декоратора Инны Кондрашиной «Камень и его имитация в современном интерьере». Спикер привела примеры оформления интерьеров натуральным камнем и отделочными материалами, имитирующими его. 
После лекции состоялся творческий мастер-класс, на котором дизайнер-декоратор Василий Серов познакомил гостей с авторскими техниками по нанесению декоративных материалов Decorazza, имитирующих природные материалы в интерьере.
 
9 февраля ЦДиИ Expostroy организовал лекцию «Стиль mid-century modern в дизайне мебели», которую прочитала кандидат искусствоведения, арт-критик Елена Олейник. Спикер познакомила слушателей с эпохой модерна середины 20 века и объяснила, почему легкие и функциональные предметы обстановки снова в моде. 
 
Продолжил лекцию Федор Крассел, директор мебельной компании Armarium. Он рассказал о творческий процессе производства мебели и об истории мебели в стиле mid-century modern.
 
10 февраля состоялась конференция для производителей и дизайнеров «Надежный поставщик». Мероприятие было посвящено особенностям взаимодействия между дизайнерами и поставщиками, способам построения грамотной коммуникации и создания комфортной доверительной атмосферы между дизайнерами, клиентами и поставщиками. Спикерами конференции выступили опытные дизайнеры, представители компаний по производству отделочных материалов и мебели. 
 
11 февраля Николай Николаев, дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна Н-куб, провёл семинар «Системы хранения: как удачно организовать пространство в квартирах разной площади». Спикер подробно рассказал о приемах освобождения пространства от лишнего, о способах хранения вещей и современных технологиях для хранения. На практической части семинара гости мероприятия посетили экскурсию по павильонам Expostroy, где наглядно познакомились с грамотной организацией хранения.
 
16 февраля ЦДиИ Expostroy организовал практический семинар «Современное светодиодное освещение: типы, новинки, тенденции». В качестве спикера была приглашена практикующий дизайнер интерьеров Екатерина Печаткина. Дизайнер рассказала о ключевых возможностях света в интерьере, типах освещения и создании световых сценариев. Участники мероприятия познакомились с современными световыми приборами и вариантами управления светом.
 
17 февраля прошел вебинар «Stockholm Design Week 2023: обзор Шведской выставки» для всех, интересующихся декоративным оформлением интерьера. Катя Карлинг, дизайнер интерьеров, креативный директор студии MONOGRAM познакомила слушателей с трендами скандинавского дизайна по итогам зимней недели дизайна в Стокгольме.
 
18 февраля прошла мини-конференция «Флиппинг для дизайнеров: новая ниша и поиск клиентов». Спикеры познакомили участников конференции с возможными вариантами участия дизайнеров в предпродажной подготовке квартиры, способами взаимодействия дизайнеров и риелторов, средствами поиска клиентов, особенностями хоумстейджинга и интерьерной фотосъемки.
 
В завершении месяца ЦДиИ Expostroy провел онлайн-марафон «Делегирование в дизайне» - серию онлайн-лекций, посвященных найму, обучению и мотивации сотрудников в дизайн-студиях и на дому.
 
20 февраля Михаил Грачев, основатель и руководитель студии «Style Home» выступил на вебинаре «Нужны ли мне сотрудники? Системное делегирование в дизайне: регламент, шаблоны, задачи». Михаил пояснил, как провести комплексный анализ всех проектов, ресурсов и времени дизайн-студии и сделать правильное распределение ролей в команде. На примере личного опыта дизайнер рассказал, какие функции можно делегировать, а какие не стоит. 
 
21 февраля прошёл вебинар «Охота за головами: как найти людей в команду мечты». Спикером выступила дизайнер интерьера, генеральный директор студии TB.Design Татьяна Безверхая. Дизайнер рассказала о правилах поиска и найма сотрудников, нюансах проведения собеседования, организации испытательного срока. Слушатели вебинара получили много полезной информации по вопросам оформления сотрудников, установления заработной платы и мотивации.
 
22 февраля слушатели из разных городов подключились к вебинару на тему «Эффективность работы сотрудника студии дизайна: отчетность, дисциплина, мотивация». Яна Мельдер, дизайнер интерьеров, соруководитель студии дизайна «Л.И.С.Т», подробно осветила тему оценки эффективности сотрудников, рассказала о способах повышения эффективности работы сотрудников, системе штрафов и видах мотивации.
 
Команда Expostroy благодарит всех гостей за участие в мероприятиях и готовит для вас новые интересные и полезные события в сфере дизайна.




Опубликовал
Котлукова Светлана (archdialog)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: директор
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru