FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFПремиальные дома Dialog на Садовом введены в эксплуатацию

Тематика: Недвижимость
Статьи и исследования

г. Москва
Дата публикации: 29.12.2022
Дата мероприятия / события: 29.12.2022


Премиальный жилой комплекс Dialog получил разрешение на ввод в эксплуатацию (РВЭ). Статусная новостройка расположена в столичном Красносельском районе в непосредственной близости от Садового кольца по адресу Большая Спасская улица, дом 35.



Премиальный жилой комплекс Dialog получил разрешение на ввод в эксплуатацию (РВЭ). Статусная новостройка расположена в столичном Красносельском районе в непосредственной близости от Садового кольца по адресу Большая Спасская улица, дом 35.

Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгорстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса Dialog. Общая площадь недвижимости составила 20 734,8 кв. м, куда вошло 12 442,8 кв. м жилья премиального класса. В ближайшее время начнется выдача ключей резидентам.

Два 22-этажных дома на 210 квартир станут новой доминантой района, соответствующей всем атрибутам премиальной жизни без компромиссов. Помимо жилых корпусов проект включает в себя собственный подземный паркинг на 119 машино-мест, закрытую придомовую территорию, благоустройство и ландшафтный дизайн.

В основе архитектурной концепции, разработанной бюро «Центр Городских Инноваций и Технологий» заложены четкие геометрические линии и применяются контрастные цветовые решения. Индивидуальная архитектура проекта объединяет светлый и темный корпуса, ведущие между собой «диалог». Элементы облицовки фасада темного корпуса выполнены из терракотовых панелей и алюминиевых кассет, в белом корпусе применены стеклофибробетонные панели с интегрированными металлическими рамами из профильной трубы и кассет из анодированного алюминия. Декоративные ламели и стеклянные козырьки внесли в эффектный проект ощущение легкости и неповторимого изящества. Архитектурная концепция гармонично вписана в сложившуюся застройку и не диссонирует с окружением исторического Красносельского района.

Квартирография ЖК Dialog разработана с учетом самых взыскательных потребительских предпочтений и современных трендов. В широкую продуктовую линейку входят: квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, также представлены квартиры евроформата. Площади лотов варьируются от 31,5 до 120,6 кв. м. Эргономичные планировочные решения позволяют не переплачивать за лишние квадратные метры, при этом высота потолков составит 3,15 м (в чистовой отделке).

Одним из бесспорных преимуществ является отсутствие апартаментов в представленной квартирографии, резиденты получают полноценный правовой статус и максимальные преимущества владельцев недвижимости в самом центре столицы.

Эффектные общественные пространства с изысканными лобби и стильными зонами ресепшен выполнены согласно авторской дизайн-концепцией итальянского бюро DBA-Group. Резидентов и гостей премиальных домов приятно удивят благородные материалы отделки, высокие потолки (4 м), обилие воздуха и света.

В помещениях на первых этажах домов реализована собственная коммерческая инфраструктура, которая дополнит сложившуюся инфраструктуру района. По соседству с комплексом расположены самые рейтинговые столичные кафе и рестораны: бельгийский Brasserie Lambic, грузинский «Мадам Галифе», а также множество популярных заведений на Сретенке. В пешей доступности от ЖК Dialog находится Грохольский и Екатерининский скверы, Аптекарский огород МГУ, в 10 минутах на автомобиле раскинулся один из самых больших и знаменитых парков столицы - «Сокольники».

Автомобилистам доступны быстрые выезды на Краснопрудную улицу, Проспект Мира, Садовое кольцо и Третье транспортное кольцо. Поблизости расположены три станции метро, включая Кольцевую линию: «Комсомольская», «Красные Ворота» и «Проспект Мира».

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов. Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

О ЖК Dialog (ЖК «Диалог»)
ЖК Dialog (https://domdialog.com) – жилой комплекс премиального класса, расположенный в Центральном административном округе (ЦАО) в историческом Красносельском районе Москвы по адресу: ул. Большая Спасская, д. 35. На территории площадью 0,34 га построены две 22-этажные башни на 210 квартир. В доме представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также квартиры популярного евроформата. На первом этаже зданий размещены необходимая коммерческая инфраструктура, объекты стрит-ритейла, дизайнерские входные группы и авторские лобби. По проекту реализован «двор без машин», в подземной части дома размещен двухуровневый паркинг. Транспортную доступность обеспечивают выезды на Краснопрудную улицу, Проспект Мира, Садовое кольцо и ТТК. В пешей доступности расположены три станции метро, ближайшая – ст. м. «Комсомольская».

Контакты для СМИ:
Ливанова Виктория
Руководитель PR-службы
«Центр-Инвест»
+7 (495) 487-22-22
v.livanova@mgcpn.ru




 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru