smi2go.ru
   
 

Новогодние экскурсионные туры на Алтай от компании «Ваш гид»

Тематика: Здоровье и спорт
Корпоративные новости

г. Белокуриха
Дата публикации: 1.11.2022
Дата мероприятия / события: 1.11.2022


Компания «Ваш гид» предлагает любителям зимнего отдыха окунуться в настоящую новогоднюю сказку на Алтае с яркими и запоминающимися праздничными турами.



 Алтай – невероятное место с потрясающей энергетикой. Этот живописный край приветливо встречает гостей в течение всего года. Каждый сезон на Алтае прекрасен по-своему, но в любое время путешественников непременно впечатлят величественные горы, густые хвойные леса, чистые источники, целебный воздух и интересные достопримечательности.

«Ваш гид» предлагает наполнить зимние каникулы волшебными впечатлениями, отправившись на новогодние праздники в тур по Алтаю. Компания разработала специальные предложения, которые подойдут всем без исключения: пятидневный тур «Новогодняя сказка на Алтае», пятидневный тур «Новогодние каникулы» и трехдневный тур «Рождество в Горном Алтае».

Программа отдыха включает комфортное проживание в уютном отеле, вкусное питание, экскурсии с опытным гидом, трансфер от аэропорта и обратно. Туристы будут гулять по живописному заснеженному лесу, любоваться невероятными видами окрестностей, наслаждаться чистейшим воздухом.

Отдыхающих ждут насыщенные и интересные экскурсии по Горному Алтаю. В рамках программ будут организованы увлекательные прогулки к самым популярным местам – замершему Камышлинскому водопаду, подвесному мосту через реку Катунь, Голубым озерам, зубам Дракона, острову Патмос, где расположен действующий храм и др. Экскурсии зависят от выбранного тура.

Также во все туры входит экскурсия на незамерзающее озеро, куда каждую зиму прилетают лебеди-кликуны. Это прекрасное место очень популярно среди гостей Алтая, так как там можно наблюдать более 500 особей этих благородных птиц каждый год.

Получить больше информации о праздничных предложениях, а также забронировать отдых можно на официальном сайте компании «Ваш гид». Если не подошла ни одна программа, можно заполнить форму и оставить свои пожелания по организации новогоднего отдыха.

О компании:

ООО «Ваш гид» – компания, специализирующаяся на организации санаторного отдыха в Белокурихе и экскурсионных туров по Горному Алтаю. В штат входят опытные специалисты, хорошо знающие регион. Они помогут купить путевку в санаторий или подобрать уютную гостиницу, учитывая пожелания и финансовые возможности клиентов. Компания имеет свидетельство о внесении в реестр туроператоров РТО. К преимуществам «Ваш гид» можно отнести широкий спектр программ отдыха в Горном Алтае, экскурсии для туристов любых возрастов, организацию туров в течение года, приятные цены на комфортабельный отдых, размещение в лучших гостиницах и санаториях региона, возможность оплаты в два этапа 30%/70%, современный и ухоженный транспорт.

Контакты:
ООО «Ваш гид»
Адрес: 659900, г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 9, офис 3
Телефон: 8 (800) 600-46-09
E-mail: info@vash-gid.com
Сайт: https://vash-gid-altai.ru/


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://www.smi2go.ru/publications/147696/