FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 27 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFHashrate and Shares – актуальные новости блокчейна и рынка криптовалют

Тематика: Потребительский рынок
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 22.08.2022
Дата мероприятия / события: 22.08.2022


Например, появилась новая крипта с прорывными технологиями в индустрии блокчейна, и вы обязательно об этом прочтёте у нас.



Рынок криптовалют и технологии блокчейн сегодня настолько стремительно развиваются, что кажется только ленивый ничего об этом не слышал. Но на самом деле в этой среде до сих большое количество информационных дыр, образовавшихся в результате обилия криптовалютных проектов и высокой скорости появления новых. Поэтому создание информационных площадок, наподобие https://hashrate-and-shares.ru, где расскажут о последних новостях блокчейна и рынка криптовалют – дело весьма полезное! И чем больше таких сайтов, тем лучше понимание у рядовых граждан, что такое блокчейн, какие новые криптовалюты появились на рынке и как среди обилия предложений избежать участия в сомнительных проектах. Об этом и другом мы поговорили с Антоном Мамедовым, CTO веб-проекта Hashrate and Shares.

– Здравствуйте, Антон. Криптовалюты уже настолько прочно вошли в нашу жизнь, стали почти обыденностью, что остается лишь удивляться, когда слышишь о технологии блокчейн какие-то новые неизвестные факты. Это действительно так?

– Ну, я бы не был так категоричен. Скорее рынок криптовалют, да и блокчейн – это, выражаясь образным языком,  большое поле с крупными нераспаханными частями. Всегда можно узнать что-то новое. Вопрос только в том, серьезно ли это может изменить нашу жизнь или нет. Например, когда появился способ защиты авторских прав с помощью блокчейна, то многие отнеслись к этому скептически, а теперь же применение NFT при продаже фото и иллюстраций даёт возможность получать хорошую прибыль от реализации своих работ. Вы, наверное, слышали, как фотографам и художникам уже удалось заработать тысячи долларов благодаря NFT. Кто-то полагает, что это возможно лишь на пике популярности, но на самом деле перспективы тут весьма широкие и развитие блокчейн конечно же продолжится, уже скоро коснется совершенно различных сфер деятельности.

– О чем еще можно прочитать на страницах Hashrate and Shares?

– Обо всем, что происходит в мире криптовалют. Например, появилась новая крипта с прорывными технологиями в индустрии блокчейна, и вы обязательно об этом прочтёте у нас. Или, есть интересная блокчейн-игра – мы об этом также расскажем. Также здесь публикуются курсы криптовалют, графики, аналитические обзоры и многое-многое другое.

– Но постойте, разве мошенники не зарабатывают на новых криптовалютах. Может лучше тогда не рассматривать их, подождать, когда можно будет проверить, что это за новый проект и насколько ему следует доверять?

– Если следовать этой логике, то тогда вообще опасно брать деньги в руки, нести их в банк, нужно постоянно следить, нет ли у банкомата подозрительных личностей. Так недалеко и до паранойи… Потому что мошенники сегодня есть везде. Но ведь жизнь на этом не останавливается. Наш проект Hashrate and Shares призывает тщательно анализировать информацию, прежде чем принимать серьезные решения, например, инвестировать в новую крипту.

– То есть сомнительные проекты можно сразу выявить?

– Их проще обнаружить при наличии достаточного объема знаний касательно рынка криптовалют и технологии блокчейн. Наш сайт https://hashrate-and-shares.ru как раз готов заполнить информационный вакуум, позволит узнать много нового о крипте, курсах на рынке, иных событиях криптовалютой среды. Но мы не выступаем гарантом по каким-то финансовым вопросам, не берем на себя каких-то обязательств, а лишь совершенно бесплатно даем информацию. А как ею распорядиться, каждый уже решает сам.

– Спасибо! Стоит обязательно к вам заглянуть!





Опубликовал
Фокин Алексей (fokinpiar)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: специалист в сфере PR
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru