smi2go.ru
   
 

Агентство IQ презентует бренды на XXV Петербургском международном экономическом форуме

Тематика: Рынок медиа и рекламы
Анонсы мероприятий

г. Санкт-Петербург
Дата публикации: 30.05.2022
Дата мероприятия / события: 15.06.2022
Завершение мероприятия: 18.06.2022


25-ый юбилейный Петербургский международный экономический форум пройдет 15-18 июня 2022 года в КВЦ «Экспофорум» в городе Санкт-Петербург. Рекламное агентство IQ предоставляет возможность интеграции клиентов в ПМЭФ 2022, где соберется российская и мировая бизнес-элита.



Участники события - руководители крупных российских и зарубежных компаний и банков, мировые лидеры, главы государств, ведущие эксперты из числа представителей науки, СМИ и бизнеса, которые встречаются для обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией и миром в целом.

«Это одно из самых громких событий в мире Российского бизнеса и экономики, на котором собираются первые лица государства и крупные бизнесмены. Для рекламодателя это возможность найти партнёров и клиентов среди выдающихся личностей, что может вывести бизнес на новый уровень. Причем это происходит гораздо более стремительно, если брать в сравнение другие методы продвижения, хотя и без них рекламная кампания не может быть сбалансирована. Как и в инвестициях, рекламный бюджет всегда нужно диверсифицировать», - отмечает Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

Первый Форум был организован в 1997 году, а с 2006 года он проводится при участии Президента Российской Федерации.

Преимущества размещения рекламы на Петербургском международном экономическом форуме:

Способ найти партнеров и клиентов среди деловой и состоятельной аудитории.

Новые возможности и проекты для развития бизнеса.

Известность в деловых кругах по всему миру.

Попадая в объективы СМИ, рекламное сообщение разносится по просторам интернета, прессы и телевидения.

Стоимость билета на событие составляет порядка 1 миллиона рублей. Для рекламодателя размещение рекламы на ПМЭФ позволяет получить охват исключительно состоятельной аудитории.

Организатором Форума выступает Фонд Росконгресс. Это институт развития, крупнейший организатор общероссийских и международных мероприятий, созданный в соответствии с решением Президента Российской Федерации.

Варианты размещения:

На рекламных поверхностях КВЦ Экспофорум (indoor и наружная реклама);

Медийная реклама (видеоролики на ТВ-панелях).

Принять участие в форуме можно также в качестве экспонента и партнера.

Во время проведения Форума большой поток бизнес-аудитории также получают и премиальные места отдыха. Это отели, рестораны, гольф- и яхт-клубы Санкт-Петербурга, и аэропорт Пулково. Комбинация из размещений на разных локациях позволяет добиться впечатляющих результатов, благодаря повышению частоты касаний с рекламным сообщением.

Кинзябулатова Ильмира, PR-менеджер
Почта: pr@iq-reklama.com
Тел. +7 (916) 333-29-99
Сайт: https://iq-reklama.com/
125252, Москва, Ходынский бульвар 2

 
   



Постоянная ссылка на материал: http://www.smi2go.ru/publications/144097/